Футбол, 09 июн 2023, 17:01

Дзюба отреагировал на слив новых интим-видео

Футболист «Локомотива» рассказал, что последние два-три дня у него вымогали деньги и угрожали, но ему это совсем неинтересно. «Я уже эту страницу перевернул, возвращаться к этому не хочу», — заявил Дзюба, который попадал в подобный скандал в 2020 году
Читать в полной версии
(Фото: Alexander Kulebyakin / Global Look Press)

Нападающий «Локомотива» Артем Дзюба выложил в своем Instagram (владелец соцсети компания Metа признана в России экстремистской организацией и запрещена) видео, в котором отреагировал на появление в интернете новых интим-видео с его участием.

«Опять начинается какой-то шум непонятный, опять пытаются что-то раздуть. Я уже эту страницу перевернул, возвращаться к этому не хочу. Правда, мне это неинтересно», — сказал Дзюба.

По словам футболиста, последние два-три для ему снова писали, вымогали деньги и угрожали. «Не знаю, кто, кому это надо. Мне это неинтересно, на вашей совести. Вскрываются давнишние видео, я там даже еще не седой. Прошу к этому спокойнее относиться. У меня все хорошо, не переживайте», — добавил Дзюба.

Новые ролики с Дзюбой 9 июня выложила бьюти-блогер Милана Петрова. Она утверждает, что футболист отправлял эти видео своей украинской любовнице.

Интимное видео с Дзюбой появились в Сети уже во второй раз. Впервые это произошло в ноябре 2020 года.

Главное