Единоборства, 09 мая 2023, 11:45

Хасбик извинился после задержания во время празднования свадьбы

Популярный в мире ММА блогер вместе с друзьями был доставлен в полицию за многочисленные нарушения ПДД. Несколько машин из «свадебного кортежа» перекрыли дорогу и дрифтовали. «Решили чуть-чуть хайпануть. Больше такого не повторится», — сказал Хасбик
Читать в полной версии
Фото: Соцсети Хасбика

Блогер Хасбулла Магомедов (Хасбик), весьма популярный в мире единоборств, извинился за поведение — свое и его друзей, — которое привело к задержанию во время празднования свадьбы в Дагестане.

«Решили чуть-чуть хайпануть, черный хайп тоже хайп. Больше такого не повторится. Народ, извиняемся. Чуть поигрались, пришлось ответить», — написал Хасбик в сторис в своем Instagram (владелец соцсети компания Metа признана в России экстремистской организацией и запрещена).

Фото: Соцсети Хасбика

Накануне Хасбик вместе с друзьями был задержан полицией: компания по дороге на свадьбу создавала помехи другим автомобилистам. Несколько машин разных марок, от ВАЗ-2107 до Mercedes, перекрыли движение, дрифтовали и выезжали на встречную полосу.

В полиции сообщили, что в отношении задержанных «составлены административные протоколы по всем допущенным нарушениям», а также отметили, что «не каждая киностудия может похвастать таким числом операторов», как шоу друзей Магомедова.

Хасбик, чей рост составляет 93 см, стал популярным в мире ММА в 2021 году, когда промоутер Асхаб Тамаев предложил организовать его бой с таджикским певцом Абдурозиком, у которого похожие физические данные. Поединок так и не состоялся.

В прошлом сентябре Хасбик подписал пятилетний контракт с UFC, который подразумевает посещение турниров, пиар- и медиавзаимодействие.

Главное