Теннис, 22 апр 2023, 13:50

Российская чемпионка юниорского Уимблдона создала аккаунт на OnlyFans

На аккаунт Софьи Жук можно подписаться за $7,99 в месяц. Бывшая 116-я ракетка мира, она завершила карьеру в 2020 году из-за травмы
Читать в полной версии
Фото: Clive Brunskill / Getty Images

Бывшая российская теннисистка Софья Жук создала аккаунт на сайте OnlyFans, позволяющий публиковать контент для подписчиков за вознаграждение. Об этом она сообщила в своем Instagram (владелец соцсети компания Metа признана в России экстремистской организацией и запрещена).

«Что ж, ребята, настал момент, которого вы все ждали и о котором просили меня… Я создал аккаунт в OnlyFans. Все эксклюзивные красивые фотографии будут там, так что не пропустите ничего», — написала Жук.

«Все чувственные, личные и сексуальные/красивые фото здесь», — говорится в описании аккаунта Жук. На него можно подписаться за $7,99 в месяц.

Жук 23 года, в 2015-м она выиграла юниорский Уимблдон. Всего на счету теннисистки шесть титулов на турнирах ITF, она поднималась до 116-го места в рейтинге WTA. Карьеру завершила в 2020 году из-за хронической травмы спины. Сейчас живет в Майами.

OnlyFans известен прежде всего за счет развлечений для взрослых эротического содержания, однако им пользуются также музыканты, фитнес-тренеры, тренеры по ведению бизнеса и другие авторы. Подписчики могут получить доступ к контенту за ежемесячную плату или разовые транзакции за определенные видео, предусмотрены также чаевые «донаты». Стоимость месячной подписки колеблется от $5 до $50. Автор получает 80%, 20% идет в качестве комиссии сервису.

Главное