Единоборства, 05 мар 2023, 12:51

Украинский боксер Ломаченко обнял Махачева во время турнира UFC

Двукратный олимпийский чемпион по боксу сфотографировался вместе с чемпионом UFC в легком весе. Они посетили турнир UFC 285 в Лас-Вегасе, в главном бою которого Джон Джонс завоевал титул в тяжелом весе
Читать в полной версии
(Фото: Sarah Stier / Getty Images)

Двукратный олимпийский чемпион по боксу, украинец Василий Ломаченко сделал совместное фото с российским чемпионом UFC в легком весе Исламом Махачевым во время турнира промоушена в Лас-Вегасе.

В главном бою турнира американец Джон Джонс победил француза Сирила Гана и завоевал титул UFC в тяжелом весе. Режиссер трансляции в какой-то момент решил показать звезд, которые посетили турнир, и Ломаченко с Махачевым случайно попали в кадр. В этот момент украинский боксер приобнял россиянина для совместного фото. Видео доступно в Twitter (соцсеть заблокирована в России) UFC.

Украинский футболист обнял Головина после матча во Франции
Футбол

Ломаченко является бывшим чемпионом мира по версиям Всемирной боксерской ассоциации (WBA), Всемирной боксерской организации (WBO) и Всемирного боксерского совета (WBC) в легком весе. В своем последнем бою, который прошел в Нью-Йорке в октябре 2022 года, он победил американца Джамейна Ортиса.

В конце января украинского футболиста французского «Марселя» Руслана Малиновского раскритиковали за послематчевые объятия с российским полузащитником «Монако» Александром Голововиным. Малиновский назвал этот эпизод «секундной провинностью», а хейт в свой адрес счел незаслуженным.

Главное