Фигурное катание, 17 фев 2023, 14:53

Состоялась премьера клипа Натальи Подольской с Валиевой в главной роли

Клип снят на песню «Не отвернусь». Фигуристка в прошлом году уже снялась в другом клипе — у Вани Дмитриенко на композицию «Сила притяжения»
Читать в полной версии
Фото: Dmitry Golubovich / Global Look Press

Состоялась премьера клипа певицы Натальи Подольской на песню «Не отвернусь», где в главной роли снялась чемпионка Европы по фигурному катанию Камила Валиева.

В клипе показан непростой путь фигуристки к спортивному успеху.

Певица ранее рассказывала, что эту песню записывала во время своего участия в «Ледниковом периоде». «Я очень прониклась жизнью спортсменов, наших чемпионов, у которых сейчас забрали цель жизни — Олимпиаду, флаг, медали. Которых обвиняют в допинге, а потом отменяют эти обвинения», — отметила она.

Для Валиевой это уже не первый опыт съемок в музыкальном клипе. В прошлом году она снялась в клипе у Вани Дмитриенко на песню «Сила притяжения».

На Олимпиаде в Пекине Валиева оказалась в центре допинг-скандала из-за сданной в конце 2021 года положительной пробы на триметазидин. 13 января стало известно, что дисциплинарный комитет Российского антидопингового агентства установил, что она нарушила антидопинговые правила, но не нашел в действиях фигуристки вину или халатность и лишил только победы на чемпионате России, где она и сдала положительную допинг-пробу в декабре 2021 года.

Главное