Фигурное катание, 15 фев 2023, 16:49

Загитова пожелала всем «идти за мечтой» после песни в дуэте с Zivert

Олимпийская чемпионка рассказала, что сильно переживала из-за того, что пела на одной сцене вместе со своей любимой исполнительницей, но справилась с волнением. «Желаю вам не слушать тех, кто говорит, что ваши увлечения ничего не стоят», — заявила она
Читать в полной версии
Фото: Сергей Бобылев / ТАСС

Олимпийская чемпионка Пхёнчхана в женском одиночном катании Алина Загитова написала в своем телеграм-канале, что на всю жизнь запомнит фестиваль «Влюбленные в фигурное катание», где она выступила с музыкальным номером в дуэте с певицей Zivert.

«Вчерашний день навсегда останется в моей памяти. <...> Но чем мне навсегда запомнится 14 февраля 2023 года, так это коллаборацией с замечательной Zivert. Не верится, что я пела на одной сцене вместе со своей любимой исполнительницей! Конечно, сильно переживала, но справилась со своим волнением. Спасибо всем, кто поддержал меня», — написала Загитова.

Загитова спела в дуэте с Zivert на фестивале в Москве
Фигурное катание
ТАСС">

Загитова пожелала всем «идти за мечтой». «Желаю вам не слушать тех, кто говорит, что ваши увлечения ничего не стоят. Любите себя, идите за мечтой и не бойтесь ничего, тогда у вас обязательно все получится», — добавила фигуристка.

Посвященный Дню всех влюбленных фестиваль прошел 14 февраля в Москве на «ЦСКА Арене». В нем выступили многие олимпийские чемпионы и призеры Игр, включая Анну Щербакову, Камилу Валиеву и Александру Трусову.

Загитова, помимо номера на льду, вместе с Zivert исполнила композицию под названием Credo из репертуара певицы.

Главное