Фигурное катание, 27 янв 2023, 13:31

Камила Валиева снимется в клипе Натальи Подольской

Съемки пройдут 29 января. Чемпионка Олимпиады-2022 в командном турнире будет главной героиней клипа на песню «Не отвернусь»
Читать в полной версии
(Фото: Сергей Бобылев / ТАСС)

Чемпионка Европы по фигурному катанию Камила Валиева снимется в клипе певицы Натальи Подольской на песню «Не отвернусь». Об этом сама Подольская рассказала в эфире «Русского радио».

«В это воскресенье мы снимаем клип на эту песню, где согласилась принять участие Камила Валиева. У нас прекрасная, очень интересная, трогательная история, и Камила будет играть в этом клипе главную роль. Я вся в предвкушении, снимать будем ночью. Съемочной площадкой, конечно, будет каток», — сказала Подольская.

Валиева заявила, что довольна решением РУСАДА по своему допинг-делу
Фигурное катание

Певица рассказала, что эту песню записывала во время своего участия в «Ледниковом периоде». «Я очень прониклась жизнью спортсменов, наших чемпионов, у которых сейчас забрали цель жизни — Олимпиаду, флаг, медали. Которых обвиняют в допинге, а потом отменяют эти обвинения», — отметила она.

Для Валиевой это уже не первый опыт съемок в музыкальном клипе. В прошлом году она снялась в клипе у Вани Дмитриенко на песню «Силя притяжения».

На Олимпиаде в Пекине Валиева оказалась в центре допинг-скандала из-за сданной в конце 2021 года положительной пробы на триметазидин. 13 января стало известно, что дисциплинарный комитет Российского антидопингового агентства установил, что она нарушила антидопинговые правила, но не нашел в действиях фигуристки вину или халатность и лишил только победы на чемпионате России, где она и сдала положительную допинг-пробу в декабре 2021 года.

Главное