Хоккей, 23 янв 2023, 18:22

«Фонбет» организовал учебный сбор для детей с нарушениями зрения

В интенсиве, который пройдет с 23 по 28 января в Йошкар-Оле, примут участие команды по адаптивному хоккею из Москвы, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Ижевска, Чебоксар, Перми, Ульяновска, Новосибирска и Екатеринбурга
Читать в полной версии
Фото: "Фонбет"

БК «Фонбет» организовала учебно-тренировочный интенсив «Нас объединил хоккей» для детей с нарушениями зрения. Учебно-тренировочные сборы пройдут с 23 по 28 января в Йошкар-Оле.

В интенсиве примут участие команды по адаптивному хоккею из Москвы, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Ижевска, Чебоксар, Перми, Ульяновска, Новосибирска и Екатеринбурга.

БК «Фонбет» перечислит 520 тыс. рублей Федерации адаптивного хоккея
Хоккей

Во время сборов дети смогут развить свои навыки, получить опыт работы с разными тренерами и подружиться с хоккеистами из других команд и городов.

Второй в этом хоккейном сезоне «интенсив» проходит при поддержке благотворительной акции «Голевая передача», которую компания «Фонбет» проводит вместе со своими партнерами — Континентальной хоккейной лигой (КХЛ) и Федерацией адаптивного хоккея.

В акции «Голевая передача» каждая заброшенная в «Фонбет» — чемпионате КХЛ шайба конвертируется в 1000 рублей. По итогам месяца полученная сумма направляется на поддержку адаптивного хоккея.

Реклама, рекламодатель: ООО «ФОНКОР», https://www.fon.bet/

ЕРИР токен 4CQwVszH9pSWrM4kw2w

Главное