Другие, 25 дек 2022, 21:56

Российская синхронистка повторила под водой танец из сериала «Уэнсдэй»

Чемпионка мира Кристина Макушенко рассказала, что на съемки ролика ушло четыре часа
Читать в полной версии
Фото: Соцсети Кристины Макушенко

Чемпионка мира по синхронному плаванию россиянка Кристина Макушенко повторила под водой танец главной героини сериала «Уэнсдэй». Она выложила видеролик в своем Instagram (владелец соцсети компания Metа признана в России экстремистской организацией и запрещена).

По словам спортсменки, на съемки этого ролика она потратила четыре часа.

«Платье было слишком плавучим, поэтому мне было трудно в нем двигаться. К тому же мой обычный бассейн закрыт до середины января, так что мне пришлось приспосабливаться к другому», — рассказала Макушенко.

Ролик уже собрал более 400 тыс. просмотров.

Макушенко — четырехкратная чемпионка мира и двукратная чемпионка Европы. После завершения спортивной карьеры она переехала в Майами. Макушенко очень популярна в TikTok, где она выкладывает видео своих танцев под водой.

Сериал «Уэнсдэй» вышел 23 ноября и стал одним из самых популярных проектов на Netflix. Кроме того, в TikTok завирусился танец Дженны Ортеги, которая сыграла роль Уэнсдэй Аддамс. Все происходит в сцене из четвертого эпизода, когда ученики академии «Невермор» приходят на дискотеку. Там Уэнсдэй танцует под песню Goo Goo Muck американской рок-группы The Cramps. Актриса рассказала, что сама придумала танцевальный номер. По ее словам, она вдохновилась клипом группы Siouxsie And The Banshees на песню Happy House.

Главное