Хоккей, 07 дек 2022, 14:47

Овечкин снялся в сериале «Евгенич» вместе с солистом «Руки вверх»

Премьера второго сезона сериала, который выходит на телеканале «Пятница», состоится 7 декабря
Читать в полной версии
Фото: Komsomolskaya Pravda / Global Look Press

Хоккеист «Вашингтон Кэпиталз» и сборной России Александр Овечкин снялся во втором сезоне сериала «Евгенич», который выходит на телеканале «Пятница».

Главную роль в сериале играет солист группы «Руки вверх» Сергей Жуков. В трейлере второго сезона, помимо Овечкина, появились Баста, Николай Басков и Шура.

Премьера нового сезона «Евгенича» состоится 7 декабря.

«Легендарный музыкальный продюсер Евгенич написал все хиты 90-х, под которые танцевали стадионы и первые лица страны. Но после скандального случая на «Песне года» Евгенич покинул сцену и ушел в подполье. Многие считали, что на его карьере поставлена жирная точка. Но спустя 30 лет он вернется, чтобы написать новые хиты российским звездам», — говорится в описании сериала.

В первом сезоне «Евгенича» снимался голкипер ЦСКА Игорь Акинфеев, давний друг Жукова.

Овечкин является давним фанатом группы. Например, этим летом хоккеист на концерте «Руки вверх» в «Лужниках» вышел на сцену и спел песню «Крошка моя».

Овечкин — воспитанник «Динамо», с которым выигрывал чемпионат России и Кубок Гагарина. Капитан «Вашингтона» также является обладателем Кубка Стэнли и трехкратным чемпионом мира в составе сборной России.

Главное