Футбол, 24 ноя 2022, 13:40

Клиент «Фонбет» поднял более ₽10 млн рублей на экспрессе из трех событий

Клиент букмекерской компании поставил 30 тыс. рублей на экспресс из трех матчей с общим коэффициентом 346.50
Читать в полной версии
Фото: Global Look Press/Keystone Press Agency

Клиент «Фонбет» поставил на точный счет в играх Кубка лиги Португалии и украинской премьер-лиги, а также спрогнозировал ничью в матче Первого дивизиона Нидерландов.

Сразу две ставки на точный счет позволили собрать высокий общий коэффициент — 346.50.

Единственная ставка на исход в экспрессе была достаточно непростой для прогноза, ведь «Йонг АЗ» в девяти последних матчах лишь раз сыграл вничью. А вот его соперник «Йонг Аякс» в предыдущем матче устроил настоящую перестрелку с «Ден Босхом» — 4:4. Вероятно, эта игра и неуступчивость гостей и вдохновили москвича, выбравшего ничью в очной встрече команд.

В играх «Пенафиел» — «Морейренше» и «Ингулец» — «Динамо» (Киев) клиент «Фонбет» ставил на точный счет, оба раза — на победу гостей 2:1. В случае с португальским Кубком лиги клиент наверняка обратил внимание на успешную игру «Морейренше» на выезде: пять побед в девяти предыдущих матчах, четыре из них — с разницей в один или два мяча.

«Фонбет» организовал самый масштабный выезд фанатов на Зеленое дерби КХЛ
Хоккей

Победа «Динамо» в игре с «Ингульцом» тоже исходила из статистики последних встреч. «Ингулец» в 11 последних встречах одержал всего одну победу при шести поражениях и четыре раза на этом отрезке проиграл со счетом 1:2. «Динамо» же выиграло в трех из пяти предыдущих матчей, во всех трех встречах забив по три мяча.

Москвич показал себя отличным аналитиком, верно угадав исход и точный счет в трех футбольных матчах.

При ставке в 30 тыс рублей его чистый выигрыш составил 10,365 млн рублей.

Сделать ставку.

Реклама, рекламодатель: ООО «ФОНКОР», https://www.fon.bet/ ЕРИР токен 4CQwVszH9pQPLrmMdJ9

Главное