Фигурное катание, 15 ноя 2022, 11:40

Тотьмянину выписали из больницы после травмы на «Ледниковом периоде»

Продюсер телешоу Илья Авербух рассказал, что олимпийская чемпионка избежала серьезной травмы колена и уже приехала на раскатку. «Она настоящий герой», — добавил Авербух
Читать в полной версии
Фото: Dmitry Golubovich / Global Look Press

Олимпийская чемпионка 2006 года в парном катании Татьяна Тотьмянина, которую увезли в больницу после падения на съемках шоу «Ледниковый период», избежала серьезной травмы и уже покинула больницу. Об этом «РИА Новости» рассказал продюсер проекта Илья Авербух.

«На данный момент состояние лучше. Она приехала сейчас на раскатку, будем смотреть. В общем, ничего такого серьезного нет. Боль, конечно, есть, ей больно, сложно ходить, но она настоящий герой», — сказал Авербух.

Татьяна Тотьмянина получила травму на съемках «Ледникового периода»
Фигурное катание

Тотьмянина на шоу выступает в паре с актером Иваном Колесниковым. Накануне спортсменка получила травму колена после падения во время исполнения одного из элементов.

После падения пара смогла продолжить номер, но потом фигуристку унес на руках со льда хореограф Максим Ставиский. Тотьмянину отправили в больницу на «скорой».

Тотьмяниной 41 год, в паре с Максимом Марининым она выиграла золото на Играх в Турине, победила на двух чемпионатах мира и пяти чемпионатах Европы.

Главное