Фигурное катание, 01 ноя 2022, 14:54

Трусова набрала 1 млн подписчиков в Instagram

Серебряный призер Олимпиады в Пекине четвертой из российских фигуристок достигла этой отметки. Ранее это удалось Евгении Медведевой, Алине Загитовой и Камиле Валиевой
Читать в полной версии
(Фото: Сергей Бобылев/ТАСС)

Серебряный призер Олимпиады в Пекине в женском одиночном катании Александра Трусова набрала 1 млн подписчиков в Instagram (владелец соцсети компания Metа признана в России экстремистской организацией и запрещена).

Этого числа она достигла четвертой из российских фигуристок. У Евгении Медведевой сейчас 1,3 млн подписчиков, Алины Загитовой — 1,1 млн, Камилы Валиевой — 1,1 млн.

Тарасова отказалась назвать провалом третье место Трусовой на Гран-при
Фигурное катание

18-летняя Трусова является серебряным призером Игр в Пекине, бронзовым призером чемпионата мира 2021 года и двукратным бронзовым призером чемпионатов Европы (2020, 2022). В Пекине она стала первой в истории фигуристкой, которой удалось без падений исполнить пять четверных прыжков в одной произвольной программе.

1 октября стало известно, что Трусова ушла из группы Этери Тутберидзе и перешла к Светлане Соколовской, где тренируется ее бойфренд Марк Кондратюк.

Главное