Хоккей, 31 окт 2022, 10:01

Капризов принес «Миннесоте» победу и стал первой звездой матча НХЛ

Российский форвард впервые за три матча не смог отличиться с игры, но стал автором победного буллита

«Чикаго Блэкхокс» в серии буллитов проиграл «Миннесота Уайлд». со счетом 3:4 в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги.

В составе хозяев отличились Джейк Маккейб (7-я минута), Джонатан Тэйвз (31-я) и Андреас Атанасиу (51-я), у гостей — Мэтт Болди (8-я, 51-я) и Мэйсон Шоу (11-я). Автором победного буллита стал россиянин Кирилл Капризов.

Российский форвард впервые за три матча не смог отличиться с игры, что не помешало ему стать первой звездой встречи. На счету Капризова в нынешнем сезоне 11 (шесть шайб и пять передач) очков в девяти матчах.

В другом матче защитник «Анахайм Дакс» Дмитрий Куликов забросил первую шайбу в сезоне. Это помогло «Анахайму» дома обыграть «Торонто» (4:3 в овертайме).