Футбол, 22 окт 2022, 21:23

МЮ без исключенного из состава Роналду в концовке вырвал ничью у «Челси»

Встреча завершилась со счетом 1:1. МЮ сравнял счет в компенсированное ко второму тайму время. Роналду был исключен из состава по решению тренера из-за своего поведения в предыдущей встрече

Футболисты «Челси» сыграли вничью с «Манчестер Юнайтед» со счетом 1:1 в домашнем матче 13-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ).

Лондонцы вышли вперед на 87-й минуте усилиями Жоржиньо, реализовавшиего пенальти. Но гости смогли сравнять счет в компенсированное время — отличился Каземиро (90+4).

На 60-й минуте травмы получил французский защитник МЮ Рафаэль Варан, он покинул поле в слезах. Футболист рискует пропустить предстоящий чемпионат мира

Тренер МЮ ответил на вопрос об уходе Роналду из клуба зимой

«Манчестер Юнайтед» играл без португальского форварда Криштиану Роналду, который был исключен из состава по решению тренера из-за своего поведения в предыдущей встрече. 37-летний Роналду был включен в заявку на игру с «Тоттенхэмом» 19 октября, но на поле так и не вышел, а на 89-й минуте демонстративно покинул скамейку запасных.

«Челси» занимает четвертое место в турнирной таблице АПЛ, набрав 21 очко в 11 матчах. «Манчестер Юнайтед» расположился на пятой строчке с 20 очками в 11 встречах.

«Челси» в следующем туре 29 октября в гостях сыграет с «Брайтоном», МЮ днем позже примет «Вест Хэм».