Фигурное катание, 21 окт 2022, 17:53

Медведева рассказала о переживаниях мамы из-за отсутствия у нее бойфренда

Двукратная чемпионка мира по фигурному катанию ответила на вопрос о замужестве. «Переживания есть на эту тему, но мне нормально», — сказала 22-летняя спортсменка
Читать в полной версии
Фото: Global Look Press

Двукратная чемпионка мира по фигурному катанию Евгения Медведева заявила на шоу «Женский форум», что пока не думает о замужестве, но ее мать очень переживает из-за отсутствия у фигуристки бойфренда.

«У меня мама очень переживает, что никого нет. Эти разговоры в три часа ночи на кухне, когда ты чаек себе завариваешь, и там как из-за угла выходит. Садится и спрашивает: «А с кем ты сегодня гулять ходила?» Переживания есть на эту тему, но мне нормально», — ответила Медведева на вопрос, хочется ли ей уже замуж.

Евгения Медведева заявила, что находится «одной ногой» на пенсии
Фигурное катание
Медведева — двукратный серебряный призер Олимпиады 2018 года, двукратная чемпионка мира, Европы и России. Она не выступает в официальных соревнованиях с сезона 2019/20, но карьеру пока официально не завершала.

В последнее годы она в основном катается в шоу и участвует в различных телепроектах. Например, 22-летняя фигуристка второй год подряд принимает участие в «Ледниковом периоде», где снова катается в паре с тиктокером Даней Милохиным.

Главное