Футбол, 17 окт 2022, 08:27

Жена Федуна словами «сложно выбить Сочи из человека» ответила Федотову

Зарема Салихова отреагировала на слова главного тренера ЦСКА Владимира Федотова. После игры Федотов, комментируя поведение коллеги Гильермо Абаскаля, оценил действия последнего словами «что-то рядом прыгало»
Читать в полной версии
Фото: Зарема Салихова и Леонид Федун (global look press)

Зарема Салихова, супруга бывшего владельца «Спартака» Леонида Федуна, в комментарии «Спорт-Экспрессу» отреагировала на слова главного тренера ЦСКА Владимира Федотова о поведении главного тренера «Спартака» Гильермо Абаскаля. «Можно переехать в столицу, но сложно выбить Сочи из человека», — сказала Салихова.

Накануне ЦСКА и «Спартак» сыграли 2:2 в центральном матче тура Российской премьер-лиги. По ходу игры случилось несколько спорных эпизодов: один из них — первый гол ЦСКА. Полузащитник «Спартака», который был с мячом, увидев лежащего на поле соперника, решил в знак честной игры остановиться, но Милан Гайич из ЦСКА подхватил мяч и разогнал первую голевую атаку.

В перерыве встречи Абаскаль активно выражал недовольство рядом с Федотовым. После встречи Абаскаль сказал, что напоминал Федотову о правилах честной игры. Тренер ЦСКА, комментируя поведение коллеги, заявил: «Абаскаль на меня бросился? Не надо преувеличивать. Какой бросился? Что-то рядом прыгало, да, не знаю. Я не понял, о чем идет речь. Честная игра? И в чем же она заключается? У них не удалили двух футболистов? Или даже трех?»

Главное