Футбол, 13 сен 2022, 21:44

«Спортинг» вырвал победу у «Тоттенхэма» двумя голами в добавленное время

Португальский клуб забил на 90-й и 90+3-й минутах. В матче группы С «Интер» победил чешскую «Викторию»

Лиссабонский футбольный клуб «Спортинг» в домашнем матче второго тура группового этапа Лиги чемпионов победил лондонский «Тоттенхэм». Встреча закончилась со счетом 2:0.

Первый мяч забил португальский нападающий Паулинью на 90-й минуте. На 90+3 минуте отличился его одноклубник Артур Гомес.

После этой победы «Спортинг» набрал 6 очков и единолично возглавил группу D. У «Тоттенхэма» осталоль три балла, у францзского «Марселя» и немецкого «Айнтрахта» после первого тура — нули.

«Спортинг» переименовал клубную академию в честь Криштиану Роналду

В третьем туре 4 октября «Тоттенхэм» сыграет в гостях с немецким «Айнтрахтом», а «Спортинг» встретится во Франции с «Марселем».

В группе С чешская «Виктория» из Пльзеня принимала миланский «Интер». Игра закончилась победой гостей со счетом 2:0.

Первый мяч на 20-й минуте забил Эдин Джеко, а на 71-й отличился Дензел Думфрис.

В третьем туре 4 октября «Интер» примет испанскую «Барселону», а «Виктория» встретится на выезде с немецкой «Баварией».