Футбол, 13 сен 2022, 17:30

«Пари НН» в Кубке России победил по пенальти «Химки» и возглавил группу А

Основное время встречи закончилось со счетом 1:1. По пенальти сильнее оказались оказались нижегородцы — 5:3

Футбольный клуб «Пари Нижний Новгород» победил по пенальти подмосковные «Химки» в домашнем матче второго тура группового этапа Кубка России. Основное время матча закончилось со счетом 1:1.

Оба мяча были забиты в конце встречи. На 83‑й минуте отличился нападающий хозяев поля Тимур Сулейманов, а спустя две минуты ответный гол записал на свой счет полузащитник «Химок» Денис Глушаков.

На 86-й минуте красную карточку получил хавбек подмосковной команды Илья Камышев.

В серии пенальти точнее оказались нижегородцы — 5:3.

После этого матча «ПАРИ НН» набрал 5 очков и вышел на первое место в группе А. «Химки» с одним баллом вышли на третью позицию.

В третьем туре 28 сентября нижегородцы в гостях сыграют с «Краснодаром», а «Химки» в тот же день примут московский «Локомотив».