Футбол, 20 авг 2022, 14:55

«Урал» проиграл первый матч под руководством бывшего тренера ЦСКА

«Урал» потерпел пятое поражение в шести турах текущего чемпионата России. В пятый раз екатеринбургская команда завершила матч без забитого мяча. Для «Нижнего Новгорода» победа в Екатеринбурге стала первой в сезоне
Читать в полной версии
(Фото: Дмитрий Голубович / Global Look Press)

Екатеринбургский футбольный клуб «Урал» проиграл «Пари Нижнему Новгороду» в домашнем матче шестого тура Российской премьер-лиги. Встреча завершилась со счетом 0:1.

Мяч на 79-й минуте забил Иброхимхалил Юлдошев.

Это победа стала для «Нижнего Новгорода» первой в сезоне.

Уже в третий раз подряд и в пятый раз за сезон екатеринбургская команда не может распечатать ворота соперника. В шести турах на счету «Урала» всего один гол.

Эта игра стала для «Урала» первой под руководством Виктора Гончаренко, который возглавил команду 15 августа.

Бывший тренер ЦСКА Гончаренко возглавил «Урал»
Футбол

В предыдущей игре с «Факелом» футболистами руководил исполняющий обязанности главного тренера Евгений Аверьянов. Та встреча также закончилась 0:0. Все предыдущие матчи «Урал» проиграл, после чего отправил в отставку Игоря Шалимова.

В седьмом туре «Урал» 28 августа сыграет на выезде с петербургским «Зенитом», а нижегородская команда днем ранее примет московское «Динамо».

Позднее в субботу состоится центральный матч тура «Динамо» — «Спартак».

Букмекерская компания «Фонбет» считает фаворитом в этой встрече «Спартак». Сделать ставку на его победу можно с коэффициентом 2,30, на победу «Динамо» — 3,20. На ничью — 3,70.

Главное