Футбол, 26 июл 2022, 23:47

Быстров рассказал о «тайном» фотографировании с украинскими футболистами

Бывший игрок «Спартака» и «Зенита» рассказал о дружелюбном совместном проживании с украинской командой на турнире в Словакии четыре года назад
Читать в полной версии
(Фото: Максим Константинов / Global Look Press)

Бывший полузащитник сборной России Владимир Быстров сообщил, что делал совместное фото с украинскими футболистами во время турнира в Словении. Об этом он рассказал «Матч ТВ».

«Четыре года назад ездили на турнир в Словакию, там рядом жила молодежная сборная Украины. Жили в одном помещении, все здоровались, как игроки, так и тренеры. Потом кому-то это не понравилось, видимо. И вот они дождались момента, пока мы за угол уйдем и попросили сфоткаться. Сказали, чтобы не увидело их руководство», — рассказал Быстров.

Украинский «Шахтер» будет проводить матчи Лиги чемпионов в Варшаве
Футбол

Перед Олимпийскими играми 2022 года в Пекине министр молодежи и спорта Украины Вадим Гутцайт заявил, что украинские олимпийцы не должны находиться рядом с российскими спортсменами. По его словам, власти после летней Олимпиады в Токио несколько раз проводили встречи со спортсменами и говорили о том, чтобы те избегали ситуаций, в которых они находились бы рядом с россиянами.

В конце февраля МОК рекомендовал не допускать спортсменов из России и Белоруссии на международные соревнования из-за событий на Украине. Большинство федераций последовали этим рекомендациям, лишь некоторые разрешили спортсменам выступать в нейтральном статусе.

Главное