Фигурное катание, 29 июн 2022, 13:31

Трусова рассказала о впечатлениях от занятий стрип-пластикой

Серебряный призер Олимпийских игр в Пекине заявила, что очень давно хотела попробовать себя в этом направлении, но раньше просто не было времени. «Вроде бы всем понравилось, но я делала это для себя», — сказала Трусова
Читать в полной версии
Фото: Global Look Press

Российская фигуристка Александра Трусова в эфире «Матч ТВ» рассказала, что решила начать заниматься стрип-пластикой потому, что давно хотела попробовать это направление.

«Мне очень давно хотелось попробовать это направление, просто не было времени. Сейчас оно появилось, и я попробовала. Тренер по стрип-пластике сказала, что получилось неплохо и можно выложить. Вроде бы всем понравилось, но я делала это для себя», — сказала Трусова.

Ваш браузер не поддерживает вставку видео

По словам 18-летней фигуристки, ей очень нравится быть яркой. «Внешность, одежда — я это все делаю не для спорта, мне очень это нравится. Я хотела быть рыжей — покрасилась. Мне нравится яркий стиль, нравится носить яркую и красивую одежду», — добавила она.

О том, что Трусова занялась стрип-пластикой, стало известно в начале апреля. При этом танцовщица Анастасия Юрасова сообщила, что фигуристка занимается вместе с ней уже около месяца. Позднее она выложила видео со своим танцем в стиле frame up strip.

По стопам Трусовой. Как стрип-пластика поможет обрести стройную фигуру
Лайфстайл
Главное