Другие, 20 мая 2022, 10:54

Чемпионка мира по плаванию Ефимова выложила видео с откровенным танцем

«Что-то очень новое для меня. Очень давно хотела, но никогда не было ни времени, ни сил», — подписала видео 30-летняя спортсменка
Читать в полной версии
Фото: Adam Pretty/Getty Images

Лидер сборной России по плаванию Юлия Ефимова выложила на своей странице в Instagram (владелец соцсети, компания Metа признана в России экстремистской организацией и запрещена) видео, в котором исполняет откровенный танец на каблуках.

«Что-то очень новое для меня. Очень давно хотела, но никогда не было ни времени, ни сил (все уходило в тренировки). Ну, и конечно же, компания и офигенный учитель», — подписала видео Ефимова.

Ваш браузер не поддерживает вставку видео

На счету Ефимовой бронзовая медаль на Олимпиаде в Лондоне в 2012 году, две серебряные награды в Рио в 2016 году. Также в активе 30-летней спортсменки шесть золотых медалей чемпионата мира, семь золотых медалей в континентальных первенствах. Она является рекордсменом по количеству медалей чемпионатов мира среди всех отечественных пловцов (17).

Ранее фигуристка Александра Трусова, серебряный призер Олимпийских ирг в Пекине, выкладывала видео танца, который выучила на занятиях по стрип-пластике.

Главное