Футбол, 17 апр 2022, 18:30

«Локомотив» и «Сочи» сыграли вничью в матче с двумя удалениями и пенальти

Встреча 25-го тура РПЛ завершилась со счетом 2:2. Дубль сделал форвард «Локомотива» Вильсон Изидор, забив в шестом матче подряд и повторив достижение полузащитника ЦСКА Юсуфа Языджи
(Фото: ТАСС)

Футболисты «Сочи» сыграли вничью с «Локомотивом» со счетом 2:2 в домашнем матче 25-го тура Тинькофф Российской премьер-лиги (РПЛ).

В составе хозяев голы забили Тимофей Маргасов (11-я минута) и Родригао (44). У гостей дубль на счету Вильсона Изидора (36 — с пенальти, 49).

Футболисты «Локомотива» и «Сочи» устроили потасовку в матче РПЛ

На 60-й минуте обоюдное удаление получили форвард «Локомотива» Ян Кухта и Родригао. Кухта придавил ногой Родригао, а бразилец в ответ свалил чеха. Чтобы разобраться в ситуации, судья Василий Казарцев воспользовался помощью VAR.

Маргасов с 2017 по 2020 год выступал за «Локомотив», но сыграл за основной состав лишь два матча. Этот гол стал для 29-летнего защитника первым в РПЛ.

Запись Вконтакте пользователя Тинькофф Российская Премьер-Лига

Изидор забил в шести подряд матчах РПЛ, 21-летний форвард, которого «Локомотив» в январе арендовал у «Монако», повторил рекордную серию полузащитника ЦСКА Юсуфа Языджи, который также забивал во всех шести первых играх в РПЛ. Всего у Изидора уже семь голов.

Запись Вконтакте пользователя МАТЧ ПРЕМЬЕР

«Сочи» занимает четвертое место в турнирной таблице РПЛ, набрав 43 очка. «Локомотив» расположился на шестой строчке (38).

В следующем туре «Локомотив» 23 апреля примет «Нижний Новгород», «Сочи» в тот же день дома сыграет с «Ахматом».