Хоккей, 08 апр 2022, 21:57

СКА забросил ЦСКА три шайбы за три минуты и сравнял счет в полуфинале КХЛ

Матч завершился со счетом 3:2 в пользу СКА. Все три шайбы петербургская команда забросила во втором периоде, ЦСКА сократил отставание до минимума, но в итоге проиграл

Хоккеисты петербургского СКА сравняли счет в полуфинале Кубка Гагарина с московским ЦСКА.

Четвертый матч серии прошел в Москве и завершился со счетом 2:3 (0:0, 1:3, 1:0).

У СКА отличились Игорь Ожиганов (24-я минута), Антон Бурдасов (26-я) и Михаил Воробьев (27-я). У московских армейцев шайбы забросили Виталий Абрамов (31-я) и Максим Соркин (45-я).

Счет в серии стал 2-2, пятая встреча противостояния до четырех побед пройдет в Санкт-Петербурге 10 апреля.

ЦСКА забросил СКА шесть шайб в третьем периоде и повел в полуфинале КХЛ
Хоккей

СКА в первом раунде плей-офф обыграл минское «Динамо» (4–0), во втором — «Спартак» (4–1). ЦСКА обе свои серии выиграл всухую, победив «Локомотив» и московское «Динамо».