Фигурное катание, 28 мар 2022, 21:03

Медведева прокомментировала свою эротическую фотосессию для Maxim

Двукратная чемпионка мира по фигурному катанию Евгения Медведева поделилась впечатлениями от эротической фотосессии для журнала Maxim, отметив, что данная задумка появилась еще в конце прошлого года
Читать в полной версии
(Фото: Александр Демьянчук/ТАСС)

Российская фигуристка Евгения Медведева прокомментировала свою эротическую фотосессию для журнала Maxim, отметив, что идея фотосессии появилась еще в конце прошлого года.

«Идея сняться в Maxim появилась в конце прошлого года, и мы реализовали проект сразу после Нового года. Я рада, что долгожданная фотосессия готова! И спасибо ребятам из Maxim за такой интересный эксперимент», — цитирует Медведеву официальный аккаунт журнала в сети «ВКонтакте».

Евгения Медведева снялась в эротической фотосессии для журнала Maxim
Фигурное катание

Медведева снялась для обложки юбилейного выпуска журнала Maxim, который выйдет в продажу 1 апреля. Выпуск посвящен 20-летнему юбилею журнала в России.

На обложке журнала фигуристка красуется в алом бикини, а также на сайте издания была опубликована еще одно фото Медведевой топлес.

В феврале 2021 года на обложке журнала была другая российская чемпионка мира по фигурному катанию — Елизавета Туктамышева.

Медведева — двукратная чемпионка мира по фигурному катанию, также в ее активе есть две серебряные медали Олимпийских игр-2018 в южнокорейском Пхенчхане. В настоящее время фигуристка приостановила свою профессиональную карьеру.

Главное