Футбол, 26 мар 2022, 16:41

Лидер ФНЛ «Оренбург» вдевятером крупно проиграл «Краснодару-2»

Краснодарский клуб победил со счетом 5:2. Два игрока «Оренбурга» во втором тайме заработали красные карточки

Лидер чемпионата Футбольного национальной лиги (ФНЛ) «Оренбург» крупно проиграл «Краснодару-2» в гостевом матче 29-го тура ФНЛ. Встреча завершилась со счетом 2:5.

В составе победителей голы забили Богдан Рейхмен (3-я минута), Олакунле Олусегун (9), Алекс Мацукатов (71, 80) и Рустам Халназаров (88). У проигравших отличились Сергей Бреев (61) и Владимир Полуяхтов (69).

Бреев вышел на замену в начале второго тайма и к 62-й минуте получил две желтые карточки. На 71-й минуте за вторую желтую карточку был также удален защитник «Оренбурга» Михаил Сиваков.

«Оренбург» продолжает лидировать в турнирной таблице ФНЛ, набрав 59 очков. На втором месте «Торпедо» (54), на третьем — «Факел» (52), на четвертом — «Алания» (49). Краснодарцы поднялись на 12-ю строчку с 39 очками.