Другие, 22 мар 2022, 11:51

Клиент «Фонбет» поднял больше 7 млн рублей на матчах АХЛ

Москвич собрал в экспрессе 10 ставок на тоталы третьих периодов матчей Американской хоккейной лиги. Общий коэффициент экспресса составил 73,90
Читать в полной версии
Фото: Ethan Miller/Getty Images

Клиент букмекерской компании «Фонбет» из Москвы получил самый большой выигрыш недели с 28 февраля по 6 марта, заработав 7,39 млн рублей на ставках на матчи Американской хоккейной лиги (АХЛ).

Москвич собрал в экспрессе 10 ставок на тоталы третьих периодов матчей АХЛ. Во всех случаях он ставил на ТБ 1,5 с небольшими коэффициентами — от 1,40 до 1,65. В результате общий коэффициент экспресса составил 73,90.

Клиент опирался на результативность команд, их форму в последних встречах. Например, он точно вдохновился двумя последними играми «Рочестер Американс», в которых третьи периоды получались весьма результативными. В каждой из этих игр команды забрасывали на двоих по три шайбы в третьих периодах.

Клиент «Фонбет» выиграл более 7 млн руб. со ставок на хоккей и футбол
Футбол

Во всех предыдущих матчах «Торонто Марлис», сыгранных в 2022 году, проходила ставка на тотал третьего периода больше 1,5.

Не менее важным фактором, влиявшим на выбор ставки, была статистика очных встреч. В двух из трех последних матчей между «Чикаго Вулвз» и «Техас Старз» в третьих периодах было заброшено минимум две шайбы, максимум — пять. В двух последних матчах между «Колорадо Иглз» и «Сан-Диего Галлз» команды забросили на двоих в заключительных периодах всего 7 шайб.

Отличный предматчевый анализ и интерес к Американской хоккейной лиге принесли москвичу самый крупный выигрыш прошедшей недели — 7,39 млн рублей.

Сделать ставку

Главное