Футбол, 21 мар 2022, 12:56

Игрок «Динамо» заявил, что в клубе не ждут ухода легионеров

По словам вратаря команды Игоря Лещука, в клубе никто не говорил о планах уйти из «Динамо» после паузы на матчи сборных

Футболисты «Динамо» ждут, что их одноклубники-иностранцы вернутся в команду после паузы в чемпионате, объявленной на матчи национальных сборных, заявил вратарь Игорь Лещук, передает корреспондент РБК.

«Все находятся в нормальном настроении, все готовы после сборных. Что у них в голове — не знаю. Мы общались, они сказали, что все нормально <...> Все ждут ребят назад», — сказал Лещук

Гол Смолова с пенальти спас «Динамо» от поражения в игре с «Ростовом»
ТАСС">

Также вратарь рассказал о целях для «Динамо» на оставшуюся часть сезона в российском чемпионате.

«Задача выигрывать в каждой игре. Не получится — есть еще кубок, второе место. Конкретных целей перед нами не ставили», — добавил Лещук.

В воскресенье московское «Динамо» сыграло вничью с «Ростовом» в матче 22-го тура Российской премьер-лиги. Матч, прошедший на «ВТБ Арене», закончился со счетом 1:1. Счет в середине второго тайма открыл Дмитрий Полоз, вышедший один на один с вратарем после передачи Александра Сильянова. «Динамо» смогло отыграться на 90-й минуте: арбитр Павел Кукуян назначил пенальти, который успешно реализовал Федоров Смолов, за 15 минут до этого заменивший Николу Моро.