Олимпиада 2022, 20 янв 2022, 12:56

Руководство ОКР перешло на удаленной режим работы перед вылетом в Пекин

Глава пресс-службы ОКР Константин Выборнов заявил, что президент организации Станислав Поздняков здоров, а решение об «удаленке» принято для минимизации рисков перед вылетом на Олимпиаду
Читать в полной версии
(Фото: ТАСС)

Руководство Олимпийского комитета России (ОКР) перешло в режим удаленной работы перед вылетом на Игры в Пекин, запланированная на 20 января пресс-конференция главы комитета Станислава Позднякова отменена. Об этом сообщает «РИА Новости» со ссылкой на главу пресс-службы ОКР Константина Выборнова.

«Ранее запланированные мероприятия в офлайн-режиме на данный момент отменены или перенесены. В частности, это касается пресс-конференции президента ОКР и церемонии вручения премии «Серебряная лань», — сказал Выборнов.

По его словам, руководство делегации и ОКР перешло на удаленный режим работы «в связи с ухудшающейся эпидемиологической ситуацией и для минимизации рисков перед вылетом на Олимпийские игры в Пекин».

Выборнов отметил, что Поздняков здоров.

Третьяк рассказал о ситуации с COVID в сборной перед Олимпиадой
Хоккей

В четверг, 20 января, должна была состояться пресс-конференция главы ОКР, церемония вручения премии «Серебряная лань» планировалась на 24 января.

В России продолжается рост числа случаев заражения коронавирусом. 19 января было выявлено 33 899 новых случаев.  

Главное