Хоккей, 28 дек 2021, 22:14

«Динамо» вырвало победу у ЦСКА в матче КХЛ

«Бело-голубые» выиграли со счетом 4:3, хотя к середине третьего периода уступали 1:3

ЦСКА проиграл московскому «Динамо» со счетом 3:4 в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ.

В составе проигравших шайбы забросили Клас Дальбек (27-я минута), Михаил Григоренко (38) и Максим Соркин (50). У победителей отличились Оскар Линдберг (32, 55), Станислав Галиев (52) и Андрей Педан (58).

Шипачев вторым в истории набрал 800 очков в КХЛ
Хоккей

Команды провели четвертый матч в сезоне. У армейцев было преимущество до сегодняшней встречи (3:0, 3:2 ОТ, 2:3 Б).

ЦСКА занимает четвертое место в турнирной таблице Западной конференции, набрав 58 очков в 43 матчах. «Динамо» поднялось на первую строчку с 61 очком в 43 встречах.

В следующем матче ЦСКА 30 декабря примет «Йокерит», а «Динамо» в тот же день в гостях сыграет с «Северсталью».