Хоккей, 26 дек 2021, 19:40

Рижское «Динамо» продлило серию поражений «Куньлуня» до девяти матчей

Рижский клуб сравнял счет за восемь секунд до конца третьего периода, победив в итоге в серии буллитов
(Фото: Global Look Press)

Китайский «Куньлунь» проиграл рижскому «Динамо» со счетом 2:3 по буллитам в гостевом матче регулярного чемпионата КХЛ.

В составе проигравших шайбы забросили Тайлер Вонг (5-я минута) и Итан Верек (40). У победителей отличились Николай Елисеев (42) и Рис Скарлетт (60). Победный буллит на счету Елисеева.

Китайский клуб продлил серию из поражений до девяти матчей.

Шипачев вторым в истории набрал 800 очков в КХЛ
Хоккей

«Куньлунь» занимает последнее место в Восточной конференции, набрав 25 очков в 43 матчах. Рижане расположились на последней строчке на Западе с 34 очками в 41 встрече.

В следующем матче «Куньлунь» 28 декабря в гостях сыграет с «Йокеритом», а «Динамо» в тот жен день примет «Авангард».

В другом матче дня ЦСКА дома обыграл минское «Динамо» со счетом 6:4. Первую шайбу в составе армейцев забросил самый высокооплачиваемый игрок КХЛ Даррен Диц. Защитник перешел в ЦСКА из «Барыса» 17 декабря.