Хоккей, 22 дек 2021, 22:08

СКА в овертайме обыграл ЦСКА в матче КХЛ

Встреча завершилась со счетом 3:2. Победную шайбу забросил Никита Гусев

Петербургский СКА обыграл московский ЦСКА со счетом 3:2 в овертайме домашнего матча регулярного чемпионата КХЛ.

В составе хозяев шайбы забросили Александр Волков (29-я минута), Данила Моисеев (32) и Никита Гусев (62). У гостей отличились Константин Окулов (41) и Павел Карнаухов (52).

Самый высокооплачиваемый игрок КХЛ перешел в ЦСКА
Хоккей

24-летний Волков забросил свою первую шайбу в КХЛ (в 15-м матче). До октября 2021 года форвард выступал в НХЛ за «Анахайм Дакс». Со СКА он подписал четырехлетний контракт. В сезоне 2019/20 Волков выиграл Кубок Стэнли в составе «Тампы-Бэй Лайтнинг».

СКА занимает первого место в турнирной таблице Западной конференции, набрав 58 очков в 41 матче. ЦСКА расположился на третьем месте с 56 очками в 41 встрече.

В следующем матче ЦСКА 26 декабря примет минское «Динамо», СКА днем ранее в гостях сыграет против «Сибири».