Футбол, 15 дек 2021, 17:41

Один из лидеров премьер-лиги продлил контракт с главным тренером

Новое соглашение «Динамо» с Сандро Шварцем рассчитано до окончания сезона 2023/24. «Бело-голубые» занимают второе место в чемпионате России, отставая на два очка от «Зенита»
Читать в полной версии
Фото: ТАСС

Московское «Динамо» продлило контракт с главным тренером Сандро Шварцем до окончания сезона 2023/24, сообщается на официальном сайте «бело-голубых».

«Я решил продлить контракт, потому что чувствую себя здесь очень комфортно. За последние 14 месяцев я глубоко погрузился в работу в «Динамо», а клуб и его фанаты поселились в моем сердце. Работа доставляет удовольствие, мы добиваемся успехов, но пока еще только на пути к серьезным достижениям. Тогда зачем мне задумываться о каких-то иных вариантах? Сейчас я счастлив», — сказал Шварц.

Немецкий тренер возглавил «Динамо» в октябре 2020 года, под его руководством команда провела 41 матч, одержав 24 победы.

Бывший помощник Клоппа продлил контракт с «Динамо»
Футбол

После 18 туров «Динамо» идет на втором месте в турнирной таблице премьер-лиги, отставания на два очка от лидирующего «Зенита».

Во вторник «Динамо» объявило о продлении контракта с заместителем генерального директора по спорту Желько Бувачем до окончания сезона 2023/24.

Главное