Футбол, 14 дек 2021, 09:37

Матч «Манчестер Юнайтед» отложили из-за вспышки коронавируса в команде

Манкунианский клуб до этого отменил тренировки после положительных тестов у игроков и сотрудников. Имена заболевших не сообщаются
Читать в полной версии
Фото: Getty Images

Игра 17-го тура чемпионата Англии по футболу «Брентфорд» — «Манчестер Юнайтед» перенесена из-за вспышки коронавируса в составе гостей. Об этом сообщает пресс-служба манкунианского клуба.

Матч был запланирован на 14 декабря. В понедельник, 13 декабря, манкунианский клуб отменил тренировки после положительных тестов у некоторых игроков и сотрудников. Все сдавшие положительный тест на COVID-19 были отправлены на самоизоляцию. Их имена не сообщаются.

Матч МЮ попал под угрозу срыва из-за вспышки коронавируса в команде
Футбол

После 16 туров «Манчестер Юнайтед» располагается на пятом месте в турнирной таблице с 27 очками. «Брентфорд» занимает десятую строчку с 20 очками.

В начале декабря из-за вспышки коронавируса в лондонском «Тоттенхэме» был отменен матч 16-го тура против «Брайтона». Кроме того, «Тоттенхэм» не смог провести встречу заключительного тура группового турнира Лиги конференции против «Ренна», из-за этого клубу грозит техническое поражение и вылет из еврокубков.

Главное