Футбол, 09 дек 2021, 00:54

Матч еврокубка отменили из-за вспышки COVID в «Тоттенхэме»

Ранее главный тренер «Тоттенхэма» Антонио Конте рассказал о 13 зараженных — восьми футболистах и пяти сотрудниках. Окончательное решение о будущем матча «Тоттенхэм» — «Ренн» не принято
Читать в полной версии
Фото: Getty Images

Матч заключительного тура группового этапа Лиги конференций между английским «Тоттенхэмом» и французским «Ренном» отменен из-за вспышки коронавируса. в лондонской команде Об этом сообщает пресс-служба «Тоттенхэма».

Матч должен был пройти в четверг в Лондоне.

«Обсуждения с Союзом европейских футбольных организаций продолжаются. Мы предоставим дополнительную информацию об этом матче в должное время, — говорится в сообщении, где также отмечается, что вся команда изолирована на базе.

Главный тренер «Тоттенхэма» Антонио Конте в среду, 8 декабря, рассказал о 13 зараженных — восьми футболистах и пяти сотрудниках. «Все напуганы. Почему так происходит? Вчера мы тренировались и получили несколько положительных результатов теста, сегодня аналогичная ситуация», — рассказал итальянец.

«Говорить сегодня о футболе невозможно, — добавил он. — Сложившаяся ситуация меня очень расстроила. Я думаю, что ситуация серьезная. У нас крупная вспышка, и мы, конечно, немного напуганы, потому что не знаем, что может случиться завтра».

В «Тоттенхэме» выявили тринадцать случаев заражения коронавирусом
Футбол

Перед заключительным туром «Ренн» лидирует в группе G с 11 очками. «Тоттенхэм» (7 очков) занимает второе место.

В чемпионате Англии лондонцы 12 декабря сыграют в гостях с «Брайтоном», в таблице турнира клуб идет пятым с 25 очками в 14 встречах.

Главное