Футбол, 04 дек 2021, 16:08

Гол Бохинена принес ЦСКА выездную победу над «Крыльями Советов»

Матч в Самаре завершился со счетом 1:0 в пользу армейцев

Футболисты ЦСКА победили «Крылья Советов» в матче 17-го тура «Тинькофф» — Российской премьер-лиги.

Встреча в Самаре завершилась со счетом 1:0. Мяч на 75-й минуте забил Эмиль Бохинен.

ЦСКА набрал 27 очков в 17 матчах и поднялся на четвертую строчку в турнирной таблице. В следующем туре армейцы сыграют 11 декабря дома с тульским «Арсеналом».

«Крылья Советов» занимают восьмое место в Премьер-лиге, набрав 24 очка в 17 играх. В следующем матче их соперником будет казанский «Рубин».

«Зенит» отыграл два мяча в матче чемпионата России с «Ростовом»

На 14-й минуте матча активные болельщики самарского клуба покинули трибуны в знак протеста против массового задержания фанатов армейцев после игры с «Зенитом» в 16-м туре. Ранее фанаты ЦСКА объявили, что тоже покинут гостевой сектор на выездном матче с «Крыльями». Аналогично поступили в пятницу болельщики «Зенита» в матче с «Ростовом».