Хоккей, 01 дек 2021, 23:42

Крикунов не спас рижское «Динамо» от шестого поражения подряд

Рижское «Динамо» проиграло череповецкой «Северстали» по буллитам со счетом 2:3. В понедельник рижский клуб объявил о назначении главным тренером Владимира Крикунова

Рижское «Динамо» потерпело шестое поражение подряд в регулярном чемпионате КХЛ, уступив на своем льду череповецкой «Северстали».

Встреча в Риге завершилась со счетом 3:2 (0:1, 2:0, 0:1, 0:0, 1:0) в пользу гостей. У «Северстали» шайбы забросили Владислав Кодола (22-я минута) и Даниил Вовченко (28), на счету которого также победный буллит. У рижан отличился Лукаш Радил (13, 45).

Рижской командой в матче руководил 71-летний Владимир Крикунов, о назначении которого клуб объявил в понедельник.

«Северсталь» одержала пятую победу подряд и в четвертый раз в этом сезоне обыграла рижскую команду. Следующим соперником череповчан будет хабаровский «Амур», матч пройдет 4 декабря.

Владимир Крикунов возглавил клуб-аутсайдер КХЛ
Хоккей

«Динамо» проиграло шестую встречу кряду и следующий матч проведет 4 декабря в Нижнем Новгороде против «Торпедо».