Хоккей, 30 ноя 2021, 15:08

«Салават Юлаев» прервал серию из четырех поражений в КХЛ

Уфимский клуб обыграл «Адмирал», у которого сменился главный тренер, со счетом 2:0

Уфимский «Салават Юлаев» обыграл владивостокский «Адмирал» со счетом 2:0 в гостевом матче регулярного чемпионата КХЛ.

Шайбы забросили Данил Башкиров (22-я минута) и Николай Кулемин (60). Матч на ноль провел голкипер уфимцев Юха Метсола.

«Салават Юлаев» прервал серию из четырех поражений подряд, два дня назад клуб уступил «Амуру».

Во вторник у «Адмирала» сменился главный тренер — Леонид Тамбиев возглавил клуб вместо Олега Горбенко.

Два клуба КХЛ сменили главных тренеров
Хоккей

Уфимский клуб занимает четвертое место в турнирной таблице Восточной конференции, набрав 45 очков в 35 матчах. «Адмирал» расположился на последней, 12-й строчке с 19 очками в 35 встречах.

В следующем матче уфимцы 4 декабря примут московское «Динамо», «Адмирал» в тот же день в гостях сыграет с «Автомобилистом».