Футбол, 29 ноя 2021, 21:06

Футболисты «Арсенала» на своем поле победили «Локомотив»

Встреча завершилась со счетом 3:1. Дубль оформил Евгений Марков, еще один мяч на счету Даниила Хлусевича. Московская команда ответила точным ударом Пабло

«Арсенал» победил «Локомотив» в матче 16-го тура Тинькофф Российской премьер-лиги.

Встреча прошла в Туле и завершилась со счетом 3:1. Счет в матче открыл на 17-й минуте Даниил Хлусевич, дубль оформил Евгений Марков (40-я и 58-я минуты). У «железнодорожников» единственный мяч на счету Пабло (93).

Ворота «Локомотива» защищал 17-летний Даниил Худяков, который в матче Лиги Европы с «Лацио» побил рекорд Игоря Акинфеева, став самым молодым российским голкипером в основной части еврокубков.

«Локомотив» занимает 4-е место в турнирной таблице РПЛ с 25 очками, следующий матч команда проведет 4 декабря дома с «Уралом».