Футбол, 29 ноя 2021, 19:08

«Спартак» на последних минутах спасся от поражения в матче против «Уфы»

Матч в Уфе завершился со счетом 1:1. Гости заканчивали встречу в меньшинстве и смогли сравнять счет в самой концовке благодаря пенальти

Футболисты московского «Спартака» сыграли вничью с «Уфой» в гостевом матче 16-го тура «Тинькофф» — Российской премьер-лиги (РПЛ).

Встреча прошла в столице Башкирии и завершилась со счетом 1:1. Счет в матче открыл Алексей Никитин на 70-й минуте. Спартаковцы смогли отыграться на 95-й минуте благодаря удару Александра Соболева с пенальти.

«Красно-белые» завершали матч в меньшинстве — за вторую красную карточку с поля был удален Николай Рассказов на 86-й минуте.

Аналитики включили победу «Спартака» над «Наполи» в топ-5 сенсаций сезона

«Спартак» набрал 20 очков в 16 матчах и идет на 10-м месте в турнирной таблице, «Уфа» расположилась на 12-й строчке с 16 очками.

В следующем матче РПЛ «красно-белые» сыграют 4 декабря дома с «Ахматом», а «Уфа» днем позже проведет матч в Москве с «Динамо».