Хоккей, 28 ноя 2021, 16:46

«Спартак» прервал шестиматчевую победную серию «Динамо» в КХЛ

«Красно-белые» выиграли со счетом 4:1. В первом периоде они забросили три шайбы в течение пяти минут

«Спартак» обыграл московское «Динамо» со счетом 4:1 в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ.

В составе победителей шайбы забросили Александр Хохлачев (1-я минута), Иван Дроздов (3), Сергей Широков (5) и Эмиль Петтерссон (53). У проигравших отличился Станислав Галиев (28).

«Спартак» прервал шестиматчевую победную серию «бело-голубых».

«Спартак» победил «Куньлунь» в матче КХЛ с десятью голами
Хоккей

«Динамо» занимает второе место в турнирной таблице Западной конференции, набрав 44 очка в 33 матчах. «Спартак» расположился на седьмой строчке с 38 очками в 34 встречах.

В следующем матче «Спартак» 30 ноября примет «Локомотив», «Динамо» в тот же день сыграет дома с «Ак Барсом».

Все матчи КХЛ воскресенья начинаются с минуты молчания в память о 16-летнем хоккеисте молодежного московского «Динамо» Валентине Родионове, который скончался 27 ноября. Неделю назад защитник получил травму во время матча Открытого первенства Москвы, был госпитализирован, но спасти его не удалось.