Хоккей, 28 ноя 2021, 12:34

«Салават Юлаев» потерпел четвертое поражение подряд в КХЛ

Уфимский клуб проиграл «Амуру» со счетом 1:2. В другом матче дня «Сочи» забросил восемь шайб «Адмиралу»

Уфимский «Салават Юлаев» проиграл хабаровскому «Амуру» со счетом 1:2 в гостевом матче регулярного чемпионата КХЛ.

В составе победителей шайбы забросили Данил Файзуллин (9-я минута) и Давид Томашек (25). У проигравших отличился Тему Хартикайнен (9).

«Салават Юлаев» потерпел четвертое поражение подряд.

Матчи КХЛ начнутся с минуты молчания в память о 16-летнем игроке
Хоккей

Уфимский клуб занимает четвертое место в турнирной таблице Восточной конференции, набрав 43 очка в 34 матчах. «Амур» расположился на девятой строчке с 31 очком в 35 встречах.

В следующем матче уфимцы 30 ноября в гостях сыграют с «Адмиралом», «Амур» 2 декабря также в гостях встретится с «Трактором».

В другом матче дня «Сочи» во Владивостоке разгромил «Адмирал» со счетом 8:2.

Все матчи КХЛ воскресенья начинаются с минуты молчания в память о 16-летнем хоккеисте молодежного московского «Динамо» Валентине Родионове, который скончался 27 ноября. Неделю назад защитник получил травму во время матча Открытого первенства Москвы, был госпитализирован, но спасти его не удалось.