Футбол, 27 ноя 2021, 21:01

«Краснодар» вырвал ничью в матче чемпионата России с «Химками»

Встреча завершилась со счетом 3:3. В первом тайме полузащитник «Краснодара» Гжегож Крыховяк не реализовал 11-метровый
(Фото: Дмитрий Феоктистов/ТАСС)

Футболисты «Краснодара» сыграли вничью с «Химками» со счетом 3:3 в гостевом матче 16-го тура «Тинькофф» Российской премьер-лиги (РПЛ).

В составе хозяев голы забили Эльмир Набиуллин (54-я минута), Денис Глушаков (56) и Александр Долгов (72). У гостей отличились Виктор Классон (6), Реми Кабелла (68) и Владимир Ильин (81).

«Ахмат» обыграл «Ростов» и одержал третью подряд победу в РПЛ

На 36-й минуте польский полузащитник «Краснодара» Гжегож Крыховяк не смог реализовать пенальти.

Безвыигрышная серия «Химок» в РПЛ достигла пяти матчей.

«Краснодар» занимает пятое место в турнирной таблице, набрав 25 очков. «Химки» с 14 очками поднялись на 14-ю строчку.

В следующем туре «Краснодар» 5 декабря в гостях сыграет с «Сочи», а «Химки» в тот же день примут тульский «Арсенал».

16-й тур стартовал ранее в субботу, «Урал» и «Сочи» сыграли вничью со счетом 1:1, а «Ахмат» обыграл «Ростов» — 2:0.