Хоккей, 25 ноя 2021, 22:33

СКА прервал пятиматчевую победную серию «Ак Барса» в КХЛ

Хоккеисты петербургского клуба победили в овертайме со счетом 4:3, одержав вторую победу подряд

Петербургский СКА одержал победу над «Ак Барсом» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча в Казани завершилась со счетом 4:3 (1:0, 2:2, 0:1, 1:0) в пользу гостей.

Шайбы у СКА забросили Андрей Кузьменко (13-я минута), Антон Бурдасов (27-я), Мэт Робинсон (35-я) и Никита Гусев (64-я).

У «Ак Барса» отличились Никита Дыняк (36-я), Стивен Кэмпфер (38-я) и Джордан Уил (45-я).

СКА прервал антирекордную серию поражений в КХЛ
Хоккей

«Ак Барс» потерпел первое поражение в шести матчах и следующую игру проведет 28 ноября на выезде с «Нефтехимиком». СКА днем позже примет череповецкую «Северсталь».

В другом матче лидер Восточной конференции КХЛ «Металлург» победил минское «Динамо» по буллитам (5:4), продлив серию поражений соперника до шести игр. «Магнитка» отыгралась со счета 0:4.