Футбол, 25 ноя 2021, 20:13

Немецкий менеджер «Локомотива» станет тренером «Манчестер Юнайтед»

Сразу несколько изданий написали, что немецкий специалист, занимающий должность руководителя по спорту и развитию в «Локомотиве», станет временным тренером английского клуба
Читать в полной версии
Фото: Global Look Press

Немец Ральф Рангник покинет пост руководителя по спорту и развитию в московском «Локомотиве» и станет временным главным тренером «Манчестер Юнайтед». Об этом сообщает The AthleticSky Sports News отмечает, что стороны уже близки к подписанию контракта.

По данным обоих изданий, Рангник будет работать с «Манчестер Юнайтед» до конца сезона, а потом проведет еще два года в клубе в качестве консультанта.

В пресс-службе «Локомотива» заявили «Матч ТВ», что «в отношении Рангника ранее уже неоднократно возникали различные слухи, в том числе про «Ньюкасл» и «Барселону», однако ни в один из этих клубов он в итоге не ушел».

Сульшер покинул пост главного тренера «Манчестер Юнайтед»
Футбол

Рангник был назначен руководителем по спорту и развитию «Локомотива» в июле. В качестве тренера он работал со «Штутгартом», «Ганновером», «Шальке», «Хоффенхаймом» и «РБ Лейпциг».

В воскресенье Уле-Гуннар Сульшер покинул пост главного тренера «Манчестер Юнайтед». До назначения нового тренера командой руководит входивший в тренерский штаб Сульшера Майкл Каррик.

Главное