Футбол, 23 ноя 2021, 21:11

Матч Лиги чемпионов задержали из-за проблем с экипировкой судьи

Встреча между «Манчестер Юнайтед» и «Вильярреалом» началась с задержкой почти на десять минут. У главного судьи не работало устройство для связи с помощниками и судьями VAR

Матч группового этапа Лиги чемпионов между «Манчестер Юнайтед» и «Вильярреалом» начался с задержкой из-за проблем с переговорным устройством у главного судьи встречи Феликса Брыха. Об этом сообщает Marca.

Встреча в Вильярреале должны была начаться в 20:45 мск, но старт был задержан на 7-8 минут. Брыху пришлось дважды уходить в подтрибунное помещение, чтобы решить проблему.

С помощью переговорного устройства Брых общается со своими помощниками и судьями VAR.

После четырех туров МЮ и «Вильярреал» набрали по 7 очков. На счету «Аталанты» 5 очков, «Янг Бойз» — 3.