Футбол, 23 ноя 2021, 15:06

Тедеско приедет в Москву на матч «Локомотива» с «Лацио»

Технический директор «Локомотива» Томас Цорн сказал, что обязательно встретится с бывшим тренером «Спартака»
Читать в полной версии
Фото: Global Look Press

Бывший главный тренер «Спартака» Доменико Тедеско приедет в Москву и посетит матч «Локомотива» с «Лацио» в Лиге Европы. Об этом «Матч ТВ» сообщил технический директор московского клуба Томас Цорн.

«Доменико уже пару недель назад сообщил мне о своем желании навестить Москву и наш матч с «Лацио». Когда он прилетит, мы обязательно увидимся», — сказал Цорн.

Матч группового этапа Лиги Европы «Локомотив» — «Лацио» пройдет 25 ноября.

СМИ сообщили о переговорах «Спартака» о возвращении Тедеско
Футбол

Ранее Metaratings сообщил, что Тедеско намерен приехать в Москву на матчи «Спартака» и «Локомотива» в Лиге Европы. Глава пресс-службы «Спартака» Дмитрий Зеленов заявил, что клуб готов предложить президентскую ложу Тедеско. «Тедеско — желанный гость на нашем стадионе. Он может приехать когда захочет и всегда рассчитывать на теплый прием», — отметил Зеленов.

Матч «Спартак» — «Наполи» состоится 24 ноября.

«Спорт-Экспресс» сообщил, что визит Тедеско в Россию связан с формальными процедурами по налоговой отчетности. Это имеет отношение к его периоду трудоустройства на территории России.

Тедеско возглавлял «Спартак» с 2019 года, в мае этого года он покинул клуб в связи с истечением контракта. Под его руководством команда выигрывала серебряные медали чемпионата России. В сентября этого года сообщалось, что Тедеско может возглавить «Локомотив».

Главное