Хоккей, 22 ноя 2021, 20:37

Матч хоккейного «Спартака» начался с массовой драки

Потасовка с участием четырех игроков началась сразу после стартового вбрасывания в матче «Спартак» — «Йокерит». Все участники получили по пятиминутному штрафу

Матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) между московским «Спартаком» и финским «Йокеритом» начался с драки.

Потасовка с участием четырех игроков началась сразу после стартового вбрасывания. В ней приняли участие спартаковцы Олег Евенко, Никита Соколов и хоккеисты финской команды Марко Анттила с Маркусом Хянникяйненом. Все участники получили по пять минут штрафа.

По ходу второго периода «Йокерит» ведет со счетом 4:0. «Йокерит» на данный момент лидирует в Западной конференции с 42 очками, «Спартак» (34) занимает седьмое место.