Футбол, 22 ноя 2021, 16:45

«Спартак» опубликовал видео потасовки с футболистами «Краснодара»

Игроки московского «Спартака» и «Краснодара» устроили потасовку в перерыве матча 15-го тура чемпионата России

Между футболистами «Спартака» и «Краснодара» произошел конфликт в перерыве матча 15-го тура «Тинькофф» — Российской премьер-лиги (РПЛ), видеозапись потасовки опубликована на YouTube-канале «Спартака».

Матч прошел 20 ноября в Краснодаре и завершился победой хозяев со счетом 2:1. В составе победителей отличились Джон Кордоба (16-я минута) и Гжегож Крыховяк (61, с пенальти). У проигравших гол на счету Александра Соболева (45+4, с пенальти).

Стычка произошла в подтрибунном пространстве. Активнее всего в ней участвовали игроки «Краснодара» Джон Кордоба и Тонни Вилена и спартаковец Андрей Ещенко. В то же время капитан хозяев Крыховяк эмоционально предъявлял свои претензии судейской бригаде.